Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как ВЫ считаете по настоящему бизким людям... ЕСТЬ О ЧЕМ ПОМОЛЧАТЬ ВДВОЕМ?!

hamera Мудрец (15826), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЧерноСнежная Просветленный (33147) 15 лет назад
врятли... это продлиться долго....)) )
постонать веселее...
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 15 лет назад
Существуют тысячи уловок, чтобы заставить женщин говорить, но нет ни одной, чтобы заставить их замолчать.
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613820) 15 лет назад
конечно)) ) это достигаеться только при большой близости)
Сладкая!! Оракул (82588) 15 лет назад
И улыбнуцца друг другу!!)
Олька~ заноза ТДВ ~ Просветленный (21303) 15 лет назад
ага)) )
можно молча посмотреть телевизор)))
Ольга Свиридова Мыслитель (5170) 15 лет назад
По настоящему близким людям слова ни к чему. Им хорошо уже от того, что они вместе.
Владимир Мастер (2228) 15 лет назад
С деньжатами туговато, а до получки еще долго.
Анна Осипова Гуру (3527) 15 лет назад
да есть моменты когда слова ни к чему
Coolmari Ученик (193) 15 лет назад
Только по-настоящему близкие люди могут молчать вдвоём))))) Не обязательно о чём то, просто молчать
Лисенок Мастер (2234) 15 лет назад
Да. уверена что на это способны только близкие люди, молчать вдвоем и при этом понимать друг друга
Кошеня Люцифера Знаток (487) 15 лет назад
я сразу понимаю мой человек или нет... если нам легко молчать вдвоём, значит и поговорить будет о чем) ) иногда молчание вызывает затруднение, вроде как не о чем поговорить, а когда молчание не вызывает неловкости то значит с этим человеком мне будет легко)
Марго Мыслитель (8202) 15 лет назад
Такая громкая тишина.. .
Благодарю Тебя, за то, что у Меня есть, с кем помолчать.. .
Давай, помолчим хоть немного.. . Давай, помолчим просто так.. .
Давай, помолчим о погоде.. . Давай, помолчим о делах.. .
Давай, помолчим об удаче, о грусти с тобой помолчим.. .
Давай, помолчим о счастье, о сердце своем промолчим.. .
Мы временем не дорожили, и вот не хватило его,
На несколько слов не хватило,
Молчанье сказало нам все.. .
Источник: А вот другой вариант ТИШИНЫ http://blogs.mail.ru/mail/margolev.73/38857CB0B3195A2C.html