Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я сейчас включил комп,загрузка пошла норм,а когда экран приветствия появился,монитор вырубился и не включался,хотя звук

Профи (833), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
хотя звук был.Монитор у меня старый очень-LG flatron F700B-б,был в ремонте.После ресета заработал.Это в нем проблема или нет?
Голосование за лучший ответ
копм пёрнуть не успеет---так сразу переустонови винду. конечно проблема в мониторе, раз он такой старый
Это монитор, или видеокарта. Больше похоже на монитор.
Переустановка винды не поможет, поможет новый монитор.
Монитор перестал тянуть большие разрешения экрана? Или случайно были выставлены неподдерживаемые им разрешения? Всё может быть. У меня и с новым были проблемки, даже от DVI пришлось отказаться, перешёл на обычный VGA. Тоже иногда (редко, но метко! ) не включался.
Винда тут не причем. Все дело в железе.
1. проблема может быть в кабеле, проверь все кабели от монитора, может, где-то отходит
2. проблема может быть в мониторе
3. проблема может быть в видеокарте
и еще, вероятности, конечно, очень мало, но это может быть материнка.
Обнови дрова на видюху, и поробуй через диспетчер устройств скачать дрова для моника.
Источник: личный опыт
Поверь сигнальный кабель, идеально бы было если ещё на одном компе протестить моник.
Расширение экрана слишком большое для этого моника, зажми F8 во время закрузки и выбери режим VGA. И все пойдет!) ) Дело не в железе и не в винде!
Похожие вопросы
Также спрашивают