Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему женский бильярд мужчинам смотреть интереснее, чем мужской, а женщинам вообще никакой неинтересно?

МИ ШЕЛЬ Мастер (2428), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
April* Мыслитель (9168) 15 лет назад
...так наклон... эдак наклон - так представил... эдак представил
Остальные ответы
Антон Мигаль Ученик (201) 15 лет назад
Потому-что мужчина понимает прелесть этой игры, когда играют женщины!!!! Ы)))
Анатолий Дузенко Оракул (71892) 15 лет назад
Ну, потому, что можно пристроиться сзади и помочь попасть.. . в лузу.
Максимус Великолепный Мастер (1799) 15 лет назад
Мужчина когда смотрит женский бильярд, играет в свой.... корманный.
BaaLzebOOb Мыслитель (7328) 15 лет назад
4 дня смотрел по телеку МИС БИЛЛИАРД стран СНГ ...прелестно, столько эмоций у участниц ...у меня тоже
Отец Онуфрий Гений (89961) 15 лет назад
Может профессиональное обращение к аксессуарам?)))