Учился в техникуме, во время обучения техникум сделали филиалом института.

Андрей Петров Ученик (2), закрыт 14 лет назад
Диплом дали институтский по специальности 2203 ( по которой я учился в техникуме ). Эта институтская бумажка чтото дает или всеравно?
Лучший ответ
Светлана Н Гений (78240) 14 лет назад
Если внимательно читать диплом, то можно отличить базовый уровень (средне-специальное образование от высшего)
а если просто помахать перед глазами, что диплом инстиутский (может и проскочить у несведущих руковдителей)))
Остальные ответы
Борисовна Просветленный (24481) 14 лет назад
Ничего, квалификация не поменяется от этого. Можно продолжать учиться дальше в этом институте.