...почему многие старые друзья с радостью находят в мейле или контакте своих...и после 3-5 писем охлаждаются--И НИ ГУ_ГУ

Администрация Mail.ru Профи (596), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мила Гуру (3074) 15 лет назад
Во, Во!! ! Факт очень странный.
Остальные ответы
Nafanya Гуру (4351) 15 лет назад
может по прошествии времени уже и тем для общения не найтись
Розовая Туфелька Мудрец (14753) 15 лет назад
ОНИ ХВСТАТЮТСЯ, ЧТО У НИХ, КАК И У ВАС есть компьютер.
это дурость. просто хвастануть и всё.
Кольт 45 калибра Гуру (3099) 15 лет назад
Нет общих тем.
По наивности думаешь, что вот сейчас увидишь помудревшего благополучного старого друга. А в замен получаешь спившегося неудачника.
Юрий Спасенников Мыслитель (7558) 15 лет назад
Когда люди долго не общаются, у них исчезают общие интересы, а они и составляют основу общения. Вот и получается, что узнал про кого-то, что тот жив-здоров, в жизни более-менее обустроился, и достаточно.