где можно скачать програму (шпион) для прослушки мобильных телефонов...бесплатно!!!!

yuriy ihlitskiy Ученик (98), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Soul1988 Мыслитель (9917) 15 лет назад
эк тебя распёрло))) да ещё и бесплатно... за бесплатно только только губозакаточная машинка=)))
если очень надо, то лучше поставить жучок, механический, а не какую-то подозрительную неизвестную програму, которую пользователь может заметить и удалить в три счёта)) имхо
1 1 Ученик (121) 15 лет назад
1)Я согласен с Neo.
2) Могут и привлечь к ответственности.
Александр Гуру (4021) 15 лет назад
В отделе милиции - у них там специальный отдел такой есть
alexm66 Мудрец (12841) 15 лет назад
Бесплатно вряд ли. А за деньги слышал продавали комплект для прослушки на Митинском рынке - но, слышал, сами рыночные продавцы пообещали этому барыге ноги переломать, если еще раз придет - кому нужны лишние проблемы с ментами, они и так этот рынок не любят.
Павел Клепиков Гуру (3853) 15 лет назад
всего то навсего - нужно отслужить в армии, выучиться в юридическом, устроиться на мента, и переввестись в КаГэБЭ!!)) ) если с умом - то за учебу и платить не нужно будет (бесплатно).. . и в последующем - будешь прослушивать - и тебе еще денег будут давать!!!