как слить воедино файлы из многотомного архива с помощью Total Commander?

Ксения Пантелеева Мастер (2143), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
1211223 12321 Мастер (1848) 15 лет назад
В каждом письме, в виде отдельного файла, будет содержаться кусочек файла, и, когда, Вы соберетё все эти кусочки в одной папке и в Total Commander'е выберете команду "Файл -> Собрать файл... ", получиться исходный файл.