Мне 24.Парень мой хочет свадьбы и детей.Я упираюсь.НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ я себя мамой!

Sonne Просветленный (30062), закрыт 14 лет назад
Плюнуть на это все и родить?Или ждать,когда самой детей захочется?
Лучший ответ
Anastasia Muzychenko Мудрец (16216) 14 лет назад
Может, он детей вообще в принципе хочет, а не прямо сейчас. Пожениться и родить ребенка или детей - это решение двоих и вам просто нужно с ним поговорить и сказать, что вы еще не готовы, что для этого нужно созреть. Если он так с вами семью хочет, обязательно поймет вас. А плюнуть на все и родить - зачем? Ребенок в качестве услуги и подарочка для папы? Глупость.
Остальные ответы
@ня Мастер (2088) 14 лет назад
не обязательно же сразу мамой делаться! поживите для себя!
годика3-4
Станислав Мастер (1240) 14 лет назад
Вы для начала себя женой представьте....
Т@ТЬЯН@ Просветленный (20960) 14 лет назад
просто не любишь его раз упираешься!
SonneПросветленный (30062) 14 лет назад
Неправда!Я его ОЧЕНЬ люблю.Но почему-то ничего не хочется менять в жизни- и так хорошо!
LOSER Мыслитель (6708) 14 лет назад
Упирайся крепче, у Тебя отличная поза.
captain NEMO Просветленный (23138) 14 лет назад
Мама это хорошо, просто нужно это почувствовать :0)
Милла Мудрец (15641) 14 лет назад
Выходи замуж, живи счастливо и все будет хорошо. как ты захочешь.
Nobarbie Оракул (71487) 14 лет назад
Надо же.. . я в 20 уже хотела ребеночка.. . в 22 родила, и муж был в восторге.. . не хотите - ждите, но вот подождет ли ваш любимый - это вопрос...
Пользователь удален Мыслитель (7914) 14 лет назад
а никто не представляет, родишь малыша и потом будешь думать - "как это я без этого счастья раньше жила"!!
IRishk@ Мастер (1527) 14 лет назад
Но не 14 же, стоит уже становится мамой
Анонимный министр обороны Просветленный (37905) 14 лет назад
Что значит рлюнуть? а подумать? Вот потому так и живем, что не думаем, а плюем.
Дашенька Мастер (1742) 14 лет назад
дурочка ты... Потом жалеть будешь об упущенном счастье... Мне бы кто так предложил ((((
аленчик Монтонен Мастер (1048) 14 лет назад
дак поживите для себя пока, потом уже поймёте сами когда созреете для матери!!!!
Маришка Гуру (2722) 14 лет назад
Странно в 24 и не хотеть такого счастья
Ольга Анатольевна Мыслитель (5202) 14 лет назад
не надо себя насиловать, объясни второй половине свое нежелание. Брак и Ребенок должен быть желанным, особенно дете-на всю жизнь, никуда не выкинешь!
SonneПросветленный (30062) 14 лет назад
так он все понимает.ПОКА понимает...А на улице показывает на реьенка годика 2 и говорит-Вот,у нас могли бы быть такие дети уже...
Может,правда,мое желание придет с рождением ребенка?
Анонимный министр обороны Просветленный (37905) А не дико ли так поступать? Переступать через себя, в надежде, что все изменится?
катя федотова Просветленный (30419) 14 лет назад
А вы няньчилис с малышами до года? Если не хотите рожать то не надо пока, это надо делать когда вы будете готовы, а то черевато и для вас и для ребенка.
SonneПросветленный (30062) 14 лет назад
Никогда не имела дела с младенцами-вы правы,Катя))
Не умею и боюсь.
Treacle Гуру (2957) 14 лет назад
Против нежелания идти не надо. Ребенок - не игрушка, и рожать его "на пробу" неэтично. Подождите несколько лет, уверена, что желание появится позже. У меня острое желание иметь детей появилось только после 25.
Джек Воробей Мудрец (13581) 14 лет назад
Слова из песни Окуджавы: "А иначе зачем на Земле этой грешной живу? "...А в самом деле, чего ждать то? Раньше сядешь, раньше выйдешь!...
SonneПросветленный (30062) 14 лет назад
))))Улыбнуло.Спасибо
Ленуся Гуру (4045) 14 лет назад
Если не представляешь себя мамой, то пока не надо. К этому нужно придти, в первую очередь, морально.
**Daneka** Профи (800) 14 лет назад
а ты уверена что сразу забеременеешь?