Если ТУТ сказать что этим летом в Москве будут в моде ФУФАЙКИ и ТЮБЕТЕЙКИ - все поверят и их будут носить ?
Такие ТУПЫЕ или ТАК ВЕРЯТ МОДЕ ?
Поверят! И будут носить! ! Будут мучится, обливаться потом, и радоваться, что при малейших вложениях (многие и вообще у стариков - старушек поснимают) - выглядят модно! А вообще, в России превалирует стадное чувство. Как всетаки хорошо, что не все ему подвергнуты...
в моде добрые и приятные мужчины, а не злобные как вы.. .
:(((
я не буду, так что не все
Я думаю, что если просто сказать - то нет. А если кто из знаменитостей оденет, то тогда вся Россия все лето преть будет.
скорее-первое. но не я. вообще не слежу за модой, и не понимаю, зачем это делают остальные девушки (и парни тоже). Нужно себе свой стиль подбирать. Для каждого он индивидуален. Сейчас и так все как клоны ходят. Главное, чтобы во всей этой "мишуре"не выглядеть как дибил, но почему-то всем нравится. правы наши бабушки: Совсем стыд потеряли!