Странная штука - память . Хорошее со времерем стирается а плохое пытаешся забыть а не получается.

ОЛЮШКА Профи (563), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
татьяна@ романова Профи (596) 15 лет назад
почему так? у меня наоборот. не пытайтесь забыть, просто простите и отпустите.
Остальные ответы
Оксана Маслюкова Просветленный (42986) 15 лет назад
Всё зависит от человека, у меня так нооборот, плохое забывается, а хорошее помнится.
Милана Оракул (87473) 15 лет назад
Все проходит - и это пройдет....
medo marmor4ek Мастер (1909) 15 лет назад
время все лечеть просто нада ждать и вера а том что это случется, бог нам дал такой возможности что хороший вспаминание на всегда остается а плохая с времне забывается
Лия Амир Мастер (1222) 15 лет назад

Я помню всё примечательное хорошее и плохое.. . Стараюсь не зацикливаться на плохом, но и забывать нельзя... чтоб в следующий раз не ошибиться.. . плохое конечно плохо, но оно даёт больше опыта, чем хорошее...
Олька Блондиночка Профи (858) 15 лет назад
ой, зайчик, не стоит быть такой злопамятной, зачем, ты посмотри вокруг в мире постоянно что-то плохое происходит, и если ещё в добавок к этому вы будете держать весь негатив в себе, то возникает встречный вопрос, зачем тогда вообще жить? если постоянно вспоминать плохое, отпусти это от себя, наслаждайся позитивом и не оглядывайся в прошлое, ведь всё будет ХОРОШО!!
Ля Просветленный (22130) 15 лет назад
А у меня, как раз, наоборот...