а вы боялись экзамена в ГАИ? я вот очень боюсь...

ЗАЙКА ЕР Знаток (271), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Condor Мыслитель (7624) 15 лет назад
первые права получал не боялся всю ночь в общаге в карты играли потом пошли утром в гаи и сдали на 2 категории ВС правда надо занятия посещать и хоть немного учить билеты но не правила! при вождении покажи гайцам что ты уверенно держишь руль это сработало когда я в35 лет открывал Д категорию! удачи и до встречи на дорогах!
Источник: козьма прутков!
Остальные ответы
*У*П*С* Мастер (1096) 15 лет назад
нет, надо идти спокойным
Игорь Профи (831) 15 лет назад
выпей 100 грамм для храбрости и иди здавай спокойно.
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (339801) 15 лет назад
Главное, чтобы вы дороги не боялись. Это нормально-бояться экзамена.
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) 15 лет назад
Волнение было конеш.
Источник: было конеш.
сергей футулаев Знаток (340) 15 лет назад
чего бояться? если не умеешь ездить учись иначе люди тебя будут на дорогах бояться
Сергей Карапетьян Знаток (409) 15 лет назад
Я экзамена в ГАИ не боялся! Т. к. я знаю и соблюдаю правила дорожного движения, а на машине катаюсь в 14 лет. А тем кто боится я посоветую ездить на автобусе! потому-что за рулём пока рано. А женьщинам ваще бы права не выдавал! Я лично не знаю ни одной женщины которая бы умела ездить нормально!
оксана Мастер (1869) 15 лет назад
теорию сдавть не боялась, а вот вождение - да . Но главное все сдала!
EMINEM Ученик (140) 15 лет назад
я не боялся!! ! а зачем боятся!!! то сдать хорошую права главное хорошо права получить чтобы ехали на машину!!!!
Инна Ученик (243) 15 лет назад
Очень не хотела бояться, уговаривала себя всячески... Не боялась на теории, потом - на автодроме, а потом забоялась на вождении и не сдала вождение. Пришлось сдавать второй раз. Вывод: бояться - вредно.