А на чем вы первым делом заостряете внимание при знакомстве?

это точно я Оракул (54139), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Армен Хорст Мыслитель (5390) 15 лет назад
Мне нравятся женщины, но глупо было бы, если я смотрел на их красивенькие ножки.
Источник: общение покажет, кто есть кто
Остальные ответы
Владимир Конюхов Мыслитель (5028) 15 лет назад
Внешность. Встречают же по одёжке
Starik Просветленный (29763) 15 лет назад
на том что больше всего выпирает
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218596) 15 лет назад
- на взгляд - насколько он открыт.. .
- на встречную улыбку - или её отсутствие.. .
- на обувь - терпеть не могу нечищенные ботинки.. .
- на руки - ухоженные или дермонтин.. .

всё остальное потом !!!:):)
РустМыслитель (5611) 15 лет назад
Да уж, опытный взгляд! Но не просветленный.)
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218596) не поняла смысл вашего коммента, видимо обратились к самому себе !!!:):)
Ольга Анкудинова Просветленный (49772) 15 лет назад
Пытаюсь определиться, естественное ли поведение человека. Если нет, значит, его что-то смущает либо во мне, либо ещё в чём-то. Поэтому далее пытаюсь выяснить и, по возможности, устранить причину. После чего уже можно нормально общаться.
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 15 лет назад
Я исповедую подход Сократа: "Заговори, чтобы я мог тебя увидеть. "
чУдинка Искусственный Интеллект (154030) 15 лет назад
Добрый день, Дорогая!! !

Я ни на чем не заостряю Внимание.. .
Просто Почувствовала Душой и Всё!!!
Притянуло как Магнитом:)
это точно яОракул (54139) 15 лет назад
Добрый день Дорогая Веснушка.))
SiSa Профи (754) 15 лет назад
Ну все по немножку.
на искорку в сердце
и дрожжжж во всем теле
мурашек по телуууууууууу
Лусине Мудрец (15634) 15 лет назад
Всегда как правло первое впичитление оказывается самым верным, но почему то я обращаю внимание на это уже потом когда оказывается что я заблуждалась. Это привычка видить в человеке в первую очередь хорошее. Думаю не очень хорошая привычка, мишает реально видить людей.
Сергей Оракул (86062) 15 лет назад
Боже, сначала на фигуре походке, умении подниматься по лестнице. Практически сразу можно определить состояние здоровья. При знакомстве - на привычках ( в частности - курение) , манере кокетничать, выражении глаз, заинтересованности в общении и пр, пр, пр...)))
Yulia MarniМыслитель (5057) 15 лет назад
длинный список получился)
СергейОракул (86062) 15 лет назад
Я и увлекаюсь не сразу..))
Алексей Просветленный (41547) 15 лет назад
На ж. то есть, на попе. Это первым делом. А потом уже слушаешь .что говорит. И вообще, говорит ли.