Как удалить вирус??? Помогите Где его найти?

KOBRA Мыслитель (8864), закрыт 15 лет назад
Стоит nord32 При сканировании ПК вручную, комп отрубается. Чё делать?
Лучший ответ
Vik Просветленный (25527) 15 лет назад
Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt.
Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус.
Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/
Остальные ответы
Странник Гений (87850) 15 лет назад
Глубокий анализ. (на автомате)
Попробуйте.
Если выбивает и здесь, то нужно переустановить ВИНД.
(Другой антивирус устанавливать не нужно, НОД-32 самый лучший.)
Оксана Лавина Мастер (1857) 15 лет назад
попробовать скачать другой антивирус, а этот удалить....
Артем Мыслитель (7122) 15 лет назад
в мсконфиге в автозагрузке убери лишние проги....
dr.Drew Просветленный (34099) 15 лет назад
Доверить сканирование ПК Ноду (раз стоит, пускай трудица) в безопасном режиме
Joda Мыслитель (9336) 15 лет назад
поищи в инете есть исо образ диска касперского, заливаешь образ на диск грузишся с образа линуховый касперский счищает все с твоего компа, базы обновляються просто, называеться образ касперский рескьюдиск
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 15 лет назад
1) сканировать в безопасном режиме с помощью CureIT
2) если не поможет, загрузиться с LIVECD и лечить оттуда, или снять хард и подключить к незараженному компу
3) ну и выкинуть этот нод куда подальше.. . пропускает он неприлично много заразы. Нормально защищают на сегодняшний день только DrWeb 5 версии или Касперский 9 - другие варианты не катят
Владимир Слива Мыслитель (7420) 15 лет назад
Второй год пользуюсь лицензионным KIS 2009. Иногда, для страховки, использую сканер от Dr.Web http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru Это антивирус сканер. Не требует установки. Проблем пока нет
KIS 2009 не только антивирус, там есть всё что нужно для защиты компа при работе в интернете.