Жить, просто жить- это Здоровый инстинкт?Или...

Lada Просветленный (33623), закрыт 15 лет назад
....вы со мной согласны? Привет!! Всем удачи))
Лучший ответ
Девушка с кленовой веткой Просветленный (28985) 15 лет назад
Кто спорить будет? Но, если кто-то человеком родился, то до "просто жить" он обязательно пройдёт путь от "кто я" и "в чём смысл жизни". Хотя бы потому, что придётся расшифровать эту простоту. Мы люди-человеки. Свойство у нас такое - находить ответы на вопросы. Просто...
Остальные ответы
Gangnam Style Просветленный (34483) 15 лет назад
Самый что ни есть Здоровый.
Eugene Мудрец (17895) 15 лет назад
Нет. Не согласен.
"Просто жить" - это "просто инстинкт". Инстинкт НОРМАЛЬНЫЙ.
И Вам привет. И Вам удачи.
LadaПросветленный (33623) 15 лет назад
А в чем отличие нормального от здорового?
LadaПросветленный (33623) 15 лет назад
А чем отличается нормальный от здорового?
Kin Мастер (1828) 15 лет назад
конечно, очень здоровый инстинкт, как и у любого другого живого существа на этой планете))))
Samson Aleksandrov Просветленный (36230) 15 лет назад
Жить без творчества не получится.
Даже любое насекомое ито постоянно в труде и поисках
Пользователь удален Оракул (71355) 15 лет назад
...или... ПРОСТО жить - это кушать, какать (простите) , спать и размножаться.. .
может это для кого-то и здоровый инстинкт... .
нужно жить... НЕПРОСТО...))) )
LadaПросветленный (33623) 15 лет назад
В чем ошибка)))- если к жизни относится проще? Я понимаю- что личность рядом находящаяся сложна и многогранна)))) Но бывают и такие ситуации-...накручено, измотано и истерзанно- без причины))- как то- Ивашка родился и умер от пожара через 85 лет)) А если просто опустить- предрассудки, стенания, предположения.. и..т. п.- неужели Жизнь не станет легче?