Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вывести пятно от автомобильной шины с лакированного паркета?

Taiana Gladina Ученик (115), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владимир Пенчук Мыслитель (7991) 15 лет назад
адеюсь у вас есть остатки того самого паркетного лака которым он был вскрыт. Если да то вам нужно мелкозрнистой наждачной бумакой (либо циклей если есть) "выгрызть" пятно, ибо оно уже не на поверхности а в самой структуре лака. Далее губкой нанести три слоя (слой за слоем) лака. каждый раз перед нанесением следующего слоя необходимо той же наждачкой снять глянец с подсохшего для сцепления слоёв.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (557) 15 лет назад
а вы по паркету на машине катаетесь?