как вы относитесь к женщине везущей коляску с младенцем,одновременно курящей и выпускающей дым чуть ли не в лицо ребенку

Элишеба Просветленный (44067), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ирина триш Мудрец (11147) 14 лет назад
а еще рядом ее муж, тоже с цигаркой. странно. не припомню, чтоб некурящая мама шла бы рядом с курящей подругой- какое то понимание ситуации все же есть. а насчет того- что никотин не влияет на плод- что то все же оседает на стенках сосудов, и влияет на гены- откуда ж тогда сейчас столько алергиков, и слабеньких от рождения детей- по сердечно сосудистой, астматиков. .
но самый кошмар- можно представить, какой "воздух" у них в квартире
Остальные ответы
Vumnichka Мыслитель (5054) 14 лет назад
Отрицательно! Здоровья как говорится ни себе, ни людям.
Пользователь удален Знаток (338) 14 лет назад
за ноги и ап стенку их
ВиталийУченик (157) 14 лет назад
всмысле матерей таких
Евгения Мастер (1068) 14 лет назад
не сужу ее, но малыша жалко.
Maria Знаток (488) 14 лет назад
что ту думать? я считаю что такая мать- не мать, хотя и не мне об этом судить
Наташка Мастер (1989) 14 лет назад
Отрицательно отношусь.
Скворцов Александр Мыслитель (6493) 14 лет назад
Отношусь хорошо - можно стрельнуть закурить у таких если что. А вот антиникотиновых расистов - терпеть не могу.
**** **** Мастер (1303) 14 лет назад
Такая женщина - Дура!
Сначала бухают, курят, трахаются и матерятся на глазах у ребёнка, потом удивляются, почему он с 10 лет ширяет в подворотнях!
Извините за грубость.
Тинатин Лурье Мудрец (11706) 14 лет назад
Конечно положительно, ведь она решает демографическую проблему....
•.°.•06region•.°.• Мастер (1948) 14 лет назад
ЭТО УЖАСНО ((((а еслиб ей так?! а?
Марина Яковлева Гуру (3089) 14 лет назад
Боже мой, какая жутковатая картина! Не нравятся мне вообще курящие женщины...
Мила Гуру (3074) 14 лет назад
Башку бы оторвала!
Екатерина Ковинина (Панасюк) Профи (709) 14 лет назад
Понятное дело - отрицательно)) ) Трудно себя сдержать, чтобы не сказать пару ласквых.
Леночка Знаток (269) 14 лет назад
Нахрен вообще рожать тогда, чтобы ребенок больным рос, тем более она ДЕВУШКА, как никак и должна держать какие то рамки приличия!!!! Мне кажеться что мамаши молодые просто без мозгов..
WhisperWind Профи (515) 14 лет назад
ужасно... человек, который курит, вообще должен бросать эту плохую привычку, а уж курить/пить рядом с детьми - это в высшей степени неправильно...
Розовая Туфелька Мудрец (14753) 14 лет назад
а рядом как обычно идёт её подкаблучник муж под ручку.
это "матриархат" типичный. женщины стали мужиками. и наоборот.
Леди Макбет Просветленный (21878) 14 лет назад
Конечно же, отношусь РЕЗКО ОТРИЦАТЕЛЬНО .