Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Перед тем как испить водицы из бутылки...вы как предохраняитесь???

Самал-й Пират Дункан Маклауд Просветленный (36205), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кислый Высший разум (870344) 15 лет назад
Насчёт водицы-нескажу, но вот когда пиво из бытылки собираюсь пить, то снасало открытое горлышко сую девушке в писю и только после этого пью пиво!
•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111588) 15 лет назад
...мойте руки Перед... и зад....
Самал-й Пират Дункан МаклаудПросветленный (36205) 15 лет назад
кружку вымыла?
•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111588) ...а то Как же!...иначе ты Серчать будешь....