Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я беременна на 6 недели,у меня киста яичника,нужно делать операцию,врачи Сказали что

The blak Panter Профи (785), закрыт 15 лет назад
беременность можно сохранить,но...не будет известно выжевет ли ребенок до 2О недель и перед операцией меня будут сохранять до 12 недель. Почему до 12?
Лучший ответ
Ольга Шкляревская Мудрец (11294) 15 лет назад
Наверное, до конца первого триместра беременности, это самый опасный период в плане выкидыша. А к 12 неделям уже и органы сформируются, и плацента появится. . Берегите себя, удачи.
Остальные ответы
Аня Родькина Профи (719) 15 лет назад
наверно врачам лучше знать они же тебе хотят помочь и ребеночку.
solo Просветленный (24872) 15 лет назад
ну спросила бы у врачей
Дашенька Мастер (1742) 15 лет назад
до 12-ти самый опасный период. Удачи Вам!
Aleksandra Aleksandrovna Гуру (3922) 15 лет назад
а мне сначало удаляли кисты потом я забеременнила!
@ня Мастер (2088) 15 лет назад
наверное потомучто в 12 недель обычно первое узи делают, смотрят на пороки развития
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 15 лет назад
Какой ужас?? ? А кисту-то зачем удалять? Слушайте, операция платная? Это важный вопрос. От ответа многое зависит.... Я когда лежала на сохранении в начале бер-ти, в палате со мной была девушка, у которой была киста. Врач так и сказала, что её трогать совсем не стоит, т. к., во- первых, велика вероятность нанести вред плоду и, во-вторых, эту опреацию делают тогда, когда киста начала как-то себя проявлять, вероятность чего мала.... Не будьте слишком доверчивой... И все-таки, платная операция?
ТJANA Гуру (3356) 15 лет назад
сходи на консультацию еще к другому специалисту, может не стоит сейчас в таком положении делать операцию? киста так сильно беспокоит и такая большая? не спеши с операцией: семь раз отмерь... дальше сама знаешь. Здоровья тебе и малышу!