назовите песни где встречаются названия цветов!!!

Гайка*) Ученик (107), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Не ваше дело! Мыслитель (8064) 15 лет назад
Незабудка, Незабудка, без тебя одна минутка пел Ион Суручану, романс "Две розы", "Белой акации гроздья душистые ночь напролет нас сводили с ума", "Белая черемуха душистая снова расцвела в моем саду". "Лютики-цветочки у меня в садочке", "Расцвела сирень-черемуха в саду на мое несчастье на мою беду". "Уральская рябина", "Белый шиповник, страсти виновник краше садовых роз" "Ой, цветет калина", "Маки, маки, красные маки, горькая память земли". чешская песня "Красная розочка"И наконец просто "Маленький цветок".
Остальные ответы
Star Мастер (2494) 15 лет назад
Жёлтые тольпаны
Розовые розы
Белые розы
лаванда
ландыши
продолжать?
Сергей Профи (619) 15 лет назад
алиса - красное на чёрном
Аленькая Мастер (1391) 15 лет назад
Подсолнухи, Желтые тюльпаны, белые розы, розовые розы, 1000000 алых роз, колокольчики мои.. . Расцвела черемуха...,
Kima Мудрец (18497) 15 лет назад
"Ромашки спрятались, поникли лютики... "
"Сирень цветёт - не плачь, придёт, твой милый подружка, вернётся... "
"Яблони в цвету - какое диво.... "
" Разцвела сирень, черёмуха в саду, на моё несчастье, на мою беду.... "
"Розовые розы - Светке Соколовой, однокласснице моей.... "
"Расцвели возле самой реки васильки, васильки, васильки.... "
"Где-то багульник на сопках цветёт.... "
"Красная гвоздика - спутница тревог, красная гвоздика - наш цветок.... "
"Коло-коло-колокольчик, колокольчик голубой, ах, Коля-Коля-Николаша, где мы встретимся с тобой?... "
"Ой, цветёт калина в поле у ручья, парня молодого полюбила я... "
"Миллион, миллион, миллион алых роз... "
Dikina Мастер (1168) 15 лет назад
Ландыши - Н. Дорда, Маки - Ю. Антонов, Ромашки спрятались, поникли лютики - из какого-то фильма, не помню какого, Василек - Н. Ветлицкая.. .
Блин, так много таких песен, всех не перечислить
~belka~ Мудрец (13683) 15 лет назад
щас вспомнилась только одна.. .
че т там: Я принес свой розовый букет. Розовые розы Светке Соколовой. Светке Соколовой однокласснице моей. Розовые розы я несу ей снова.

http://music.mirflory.ru/category/pesni-pro-rasteniya/pesnya-cvetov/
Juggern@ut Высший разум (124209) 15 лет назад
названия цветов это как? гвоздика, роза, лилия или жёлтый, красный синий?
пока уточнаяте, дам по примеру для каждого:
Александр Айвазов - Лилии (цветы)
Bambee - Red, Yellow, Green And Blue (цвета)
Т@ТЬЯН@ Просветленный (20963) 15 лет назад
лаванда, белые розы, розовые розы ооо....
Вован Мастер (1232) 15 лет назад
Розовые розы, Лаванда, Миллион алых роз, Белые розы, Ромашки спрятались, Желтые тюльпаны, Ландыши, Васильки-Васильки, Роза красная моя, Три хризантемы, Ой черёмуха белая... А сколько надо? Калина, Ивушки, Расцвела под окошком белоснежная вишня, А я в пруду для Лилии ,
Александр Гуру (4021) 15 лет назад
Отцвели уж давно хризантемы в саду.... Миллион, миллион алых роз.... Там лилия цветет....
Источник: Валерия, А. Пугачева и три мушкетера
Света Кизаева Профи (533) 7 лет назад
Есть на свете цветок алый алый ...