как в себе разбудить чувства к "любимому" !? их нет... а у него есть...

Вера Григорьева Ученик (123), закрыт 14 лет назад
уже в который раз убеждаюсь, что мне нравится с ним чисто физиологически быть рядом, но не духовно и даже не душевно :( Только не надо писать "бросай его и т.д" Посоветуйте как влюбится !?
Лучший ответ
МаринаВикторовна Дупленко Ученик (121) 14 лет назад
Никак! Приказать сердцу еще никому не удавалось
Остальные ответы
Юля Л. Мудрец (14522) 14 лет назад
как ты их разбудишь, если человек тебе просто не нужен..)
Лёлька Мастер (1107) 14 лет назад
А зачем Вам влюбляться в него? Вам хорошо с ним! Лучше любимой быть, но не любить, чем любить и не любимой быть
татьяна@ романова Профи (596) 14 лет назад
у вас есть влечение тела, но отсутствует влечение ума и души, без которых невозможна любовь. больше общайтесь, узнавайте его интересы, попробуйте разделить их, поучаствовать в его жизни. настройтесь на его волну.
Светлая Гуру (2738) 14 лет назад
Ищите в нем только положительные моменты.. . это касается всего. . и внешности и его поступки и его отношение к вам.. . найдите какое-то общее увлечение.. . что угодно, спорт зал, чтение детективов по вечерам, собаку заверите. . что угодно что бы вас связывало и увлекало.. . сравнивайте его с другими мужчинами, знакомыми, парнями, мужьями подруг и находите плюсы в своем любимом.. . и вы даже не заметите как это вас втянет и жизни своей без такого идеала не сможете представить...
AsEnKa Ученик (122) 14 лет назад
Любовь прийдёт сама, ты к нему со временем привяжешься-а потом и будет любовь.