В Москве два кода 495 и 499 иногда бывает ли такое, что по ошибке когда звонят вывечивается нетот код.

R R Гуру (4196), закрыт 15 лет назад
Я перезваниваю на номер звонившего: мне говорят номер набран неправильно. Имеет ли смысл набрать тот же самый номер, только с другим кодом???
Лучший ответ
Константин А КОТ Гуру (3903) 15 лет назад
Нет. Такой ошибки быть не может. На данный момент некоторые операторы предоставляют услугу, что определяется не тот номер. Или сушествуют виртуальные номера. Скорее всего дело в этом.