Как далеко зашли ваши знакомства в интернете...?

___ЛИКА___ Мудрец (15860), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Мыслитель (7390) 15 лет назад
Ну вот в гости к тебе собираюсь приехать
___ЛИКА___Мудрец (15860) 15 лет назад
хорошо что предупредил...)))))
Сергей Мыслитель (7390) Предупреждать надо всегда,а то может неловко получитьсяРжууууууууууууууууууууууу
Остальные ответы
Jen Гуру (3633) 15 лет назад
Ещё не целовались)))))))))
Лёлька Просветленный (47160) 15 лет назад
да всё топчатся на месте. . как маленькие, прям
Источник: :))
Надежда Delli-M Гуру (3502) 15 лет назад
1,5 месяца вместе, ругаемся немного, так как люди разные и эмоции сильные.
ВетерW )) Мудрец (11279) 15 лет назад
довели до совмесного проживания.... ну а сейчас крах.... попытки все вернуть....
татьяна ульянова Мудрец (10153) 15 лет назад
куда только не заходила!!! сайтов то много!!!)))
Юлия Гуру (3107) 15 лет назад
:) мои далеко зашли
D13 Профи (656) 15 лет назад
В интернете бесполезно.
Максим Антонов Ученик (243) 15 лет назад
дошли далеко.... так далеко, что больше без фото не знакомлюсь.... я когда к ней поехал то когда увидел хотел бежать, куда глаза глядят.... такая страшная.... врагу не пожелаешь...:) а ведь так хорошо общались...
Engin Профи (678) 15 лет назад
3 года гражданского брака, семейный бизнес.... ну и развод )
денчик Ученик (137) 15 лет назад
Смысла никакого невижу знакомится ч\з инет, в живую проще, а так в общем можно и пообщатся
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Три раза по полтора года .правда две из них, были замужние. но жили со мной :))))))))))))))))))))))
Источник: Наставник :)))))))))))
___ЛИКА___Мудрец (15860) 15 лет назад
вот где правда вылазит...)))))))))
Последняя , в ноябре закончилась :)))))))))))))))))
___ЛИКА___Мудрец (15860) 14 лет назад
Опять пришла весна....
Жизнь снова стала светлой сказкой:
С Христовым Воскресеньем Вас,
С великой и прекрасной Пасхой!
Я не верю, в жидовского бога .так же как и в аллаха.вот Будда был молодец-запретил его обожествлять,но его не послушашись :))))))))))))))))