Уважаемые!Кто отдыхал в Турции в мае?Поделитесь впечатлениями,плиз.

Светлана Мыслитель (5959), на голосовании 15 лет назад
Температура воды,воздуха?Комфортно или прохладно?Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Т@ТЬЯН@ Просветленный (20962) 15 лет назад
лучше позднее ехать теплее будет.
sevgi Мыслитель (6020) 15 лет назад
отдыхала в прошлом году с середины апреля на две недели .к маю температура была уже +33,но всё равно сильно сгорела.. море ещё прохладное. удачного отдыха!
oaozik.kel@mail.ru Гуру (2548) 15 лет назад
погода теплая +30 и выше. но море ледяное. купаться не вожможно были с 7 по 16. не купилась.
Пионерка-комсомолка))) Оракул (56294) 15 лет назад
с 1 по 10 мая. Тепло, загорали. Купались каждый день, море от 17 до 20 град.
Лариса Дячук Гуру (4568) 15 лет назад
Для отдыха в майские праздники выбирайте курорт Алания, там самое теплое море в это время.
ирина триш Мудрец (11147) 15 лет назад
мы были под кемером ( в турции в это время только на восток нужно) , с утра быстро воздух прогревался, в обед даже местные уползали в тень, а после обеда на море был ветрище. .
наша поездка была в середине мая, обязательно будут облачность, может и осадки, так что на экскурсии брали и загарный крем, ветровку ( и зонт, если ветровка без капюшона)
вода для россиян считается начавшей прогреваться, а местные в такую пока не лезут ( только при вас будет 20, чуть больше) .
алания- самая теплая, песок, все оч. недорого.. по сравнению с другими курортами, но с алании не все экскурсии бывают, а те, что есть- по сокращенному маршруту, т. к ехать оч. далеко