Как попасть в модельное агенство? подскажите кто знает

Catalina... Ученик (191), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
тигренок на солнышке Оракул (60211) 15 лет назад
туда принимают отличниц после окончания школы..
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11530) 15 лет назад
в модельном агенстве можно "попасть"
джаконда Мастер (2019) 15 лет назад
сделать профессианальное фото и сходить в агенство, которое тебе нравиться, а можно обратиться в несколько агенств. но поверь мне там ничего хорошего нет...
Источник: знаю, о чём говорю,..
Лёлька Мастер (1107) 15 лет назад
На сайт зайдите модельного агенства в Вашем городе, там все подробно написано
Марина Берснева Мастер (1734) 15 лет назад
Вот "проблема":)) Просто приходишь и говоришь здрасте.. . как вариант - заполняешь анкету на сайте....
Елена Мудрец (11737) 15 лет назад
Ну да.... а потом оттуда- в рабыни.... Может лучше в институт?