Что делать, если друг начал употреблять наркотики?

Неля Мастер (1356), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгения Мастер (1068) 14 лет назад
Обратится к Богу, вместе с другом.
Дмитрий кузнецов Мастер (1233) 14 лет назад
Надо больше видео про наркоманов, к чему ведет эта вся херня!
Иточка Профи (563) 14 лет назад
Попытаться помочь забыть их, но главное не давать деньги и не сесть самой.
Олег Ангелов Гуру (2707) 14 лет назад
Застрели его как бешенную собаку, это уже не человек, всех измучает ...
славА исакоВ Гуру (4630) 14 лет назад
расставайся а то будешь потом жалеть что не сделала этот шаг
NATALIA Гуру (2635) 14 лет назад
В клинику его тащи.
Totally Stupid Bitch Гуру (3401) 14 лет назад
вот вы все орете что наркотики это плохо... а ведь это не так... это не хуже чем если пить водку... если не пробывали зачем осуждать? много лет употребляю опиаты и психостимуляторы и нечего.. жив здоров. . умен и не обижен жизнью. . работа девушка ..все как у всех... просто тут главное расчитывать дозу время обстановку.. . это тажа философия .. можно и героин всю жизнь употреблять и жить как все.. главное правильно все расчитать.. . поэтому не думайте сразу о том что ваш друг мразь и подонок
777888 Мыслитель (5874) 14 лет назад
Девушка мне Вас и его ЖАЛЬ !!!
Если он подсел на внутривенные то это ПРИГОВОР !!!
А Вы от него уйдите для начала НА ВРЕМЯ - НЕ ПОЙМЕТ, ЛУЧШЕ ДЛЯ ВАС !!!
Хороших ДЕВУШЕК СЕЙЧАС МАЛО - особенно ДОБРЫХ !!!Вы ЕЩЕ НАЙДЕТЕ СВОЁ СЧАСТЬЕ !!!

САМОЕ ХОРОШЕЕ ОБЩЕНИЕ с НАРКОМАНАМИ - НИКАКОГО ОБЩЕНИЯ !!!
Счастья ВАМ и ЛЮБВИ !!!
Viktor Мыслитель (7393) 14 лет назад
Во-первый сказать его родителям (только, чтобы не было криков и ругани в его адрес, это оттолкнет его) , в одиночку он не справиться, во-вторых найти священника (например Анатолий Берестов в Москве) , который занимается зависимыми людьми (уже большой опыт лечения от наркомании и алкоголизма) . Зависимость - это духовная болезнь и избавится от нее сможет только священник с помощью Божией, больше никому не под силу. И главное, не тяните время, чем раньше начнете лечение, тем больше шанс на успех. Удачи!
ЯН Мастер (1203) 14 лет назад
КТО ПРОБЫВАЛ СЛЕЗЫ МАКА ТОТ БУДЕТ ПЛАКАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ! Амар Хаям.