Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Юморяне, скажите - ну и кто он после этого? См.

Юрий Шведов Высший разум (316008), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Ночная Маркиза Искусственный Интеллект (184604) 15 лет назад
Ты лучше спроси, кем он был ДО этого- никем, и будет НИКЕМ,
Источник: Приветствую!
Юрий ШведовВысший разум (316008) 15 лет назад
Если будет ...
Остальные ответы
Сестра Братьев Пилотов Просветленный (42193) 15 лет назад
Жертва фотожабы )))
КристишкаГуру (3124) 15 лет назад
Да что Вы говорите !? А я, вот наивная, подумала что это фото из личного архива ! Спасибо что глаза открыли !
Сестра Братьев Пилотов Просветленный (42193) Да пожалуйста! Я его считаю сволочью, и придурком, но при чем тут идиотские чулочки? Шутки ниже пояса про любого политика - это убого. Про политиков и жабы должны быть политические. Не обижайтесь...)))
Волшебник, цепкие руки. Оракул (71048) 15 лет назад
" Ихь фрау Трахтибидохен, натюрлихь! "
Сергей Диденко Мастер (1976) 15 лет назад
Чего тут удивляться, если он на самом деле такой. Парадная форма НАТОвской....
Николай Нидворай Просветленный (30556) 15 лет назад
Даже после этого, он остаётся президентом всего сала и всей горилки.
Александр Колкер Мыслитель (8714) 15 лет назад
Да тот же кто и до этого! Не хочу удаления ответа, поэтому и не скажу !
Хала Хуп Я вокруг талии Высший разум (137513) 15 лет назад
Пидор, он и в Африке - пидор!
ПРОХОРМыслитель (9936) 15 лет назад
Ёмко, точно, обстоятельно и что важно - верно ! Даже у нас в Беларуси его терпеть не могут за жополизство перед америкосами !
Хала Хуп Я вокруг талии Высший разум (137513) А мы под ним ещё и живём!!!
ПРОХОР Мыслитель (9936) 15 лет назад
Сначала хотел сказать что свинья, а потом подумал, что свиньи наверное обидятся, а я хоть и белорус, но сало люблю не меньше хохлов! Поэтому решил просто согласиться с Хала Хупом !
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230) 15 лет назад
Я даже не знаю почему козы какают горошком, а коровы лепёшками, а потому в политику не лезу !
Викинг Мудрец (14519) 15 лет назад
Президент в чулочках ...
Когарик Асланян Гуру (3672) 15 лет назад
Для всех по разному. Лучше всего спросите об этом у крымчан, которые как и мы курортным сезоном живут !
Юрий ШведовВысший разум (316008) 15 лет назад
Зато вам с президентом больше повезло и со мной !!!
Когарик Асланян Гуру (3672) И не говори !