Почему у молодых девушек модно называть себя суками?Это равносильно комплименту?

овсянкина маша Гуру (2575), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оксана Маслюкова Просветленный (42986) 15 лет назад
Это говорит о степени их умственного развития, сначало сами себя суками называют, а потом когда их мужчина скажет что она тварь продажная очень сильно обижаются
Остальные ответы
Люблю себя Ученик (177) 15 лет назад
Сукой нужно быть в меру и не со всеми
тигренок на солнышке Оракул (60211) 15 лет назад
у нас в стране модно быть блядями и суками ..приоритеты поменялись..)
Лёша Гуру (3306) 15 лет назад
Смотря в какой ситуаций и как сказать))
татьяна ульянова Мудрец (10153) 15 лет назад
мне больше нравится телка!!!
Киса Мастер (1880) 15 лет назад
А можно сказать - Жучка)))) не так слух режет и всем понятно))))
Юлия Ягольник Мастер (2139) 15 лет назад
наверное, сука не комплимент, а просто образ жизни
Алёна Атобоева Мастер (1715) 15 лет назад
Слушать стыдно, смотреть противно в каком пошлом мире мы живём.
СНГ Просветленный (49043) 15 лет назад
Конечно это комплимент! Ведь к суке всегда стот целая очередь "женихов"....))))))
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
они думают, что тогда кажутся сильными и независимыми.

Эмансипация!
Мама Мыслитель (7240) 15 лет назад
С -стерва
У - умеющая
К - казаться
А -ангелом....
Elena Гуру (4053) 15 лет назад
Перестали уважать в себе женское начало. Нравится быть суками, возле которых кружаться кабели. Видимо для них это стильно и гламурно.
alexa Мастер (1431) 15 лет назад
да конечно нравится девушкам всегда приятно когда около них много парней которые их хотят!