Подскажите, что за цветок?

Анастасия Колясникова Гуру (3749), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Доронькина Вероника Валентиновна Мастер (1496) 15 лет назад
кислица, она ночью складывает листочки, а днем их раскрывает
Анастасия КолясниковаГуру (3749) 15 лет назад
Спасибо. Теперь буду знать как цветок называется.
Остальные ответы
OLga Мыслитель (9104) 15 лет назад
хотелось бы посмотреть на это диво
Анастасия КолясниковаГуру (3749) 15 лет назад
Уже выставила фотку.
Анна Григорьева Гуру (2773) 15 лет назад
Это кислица ( оксалис) . Есть разновидность с зелеными листочками.
АГ Гуру (3417) 15 лет назад
С зелеными видела, а такую первый раз!
Кирилл Авдеев Гуру (4909) 15 лет назад
банальная кислица! если в каждй полив ( а полив она любит) добавлять удобрение ерез пру месяцев у вас будет шикарнйший куст
Снежана Карева Гуру (4532) 15 лет назад
кислица или как ещё называют-заячья капуста... такого цвета яещё не видела
Рифатыч Мастер (1990) 15 лет назад
Oxalis triangularis (Purple Shamrock) - Кислица треугольная - эффектно выделяется своими яркими, необычно окрашенными листьями. А еще какие у нее нежные цветы. Вот мои