Какой смерти вы боитесь больше всего?

Пользователь удален Гуру (4477), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Дмитриева Мудрец (10279) 14 лет назад
Нераскаянной. Когда уйдёшь на тот свет не исповедовав все грехи.
Ольчик Мыслитель (7685) 14 лет назад
Я ее не боюсь. Рано или поздно все равно придется умирать. От этого еще никому уйти не удавалось. ( но лучше чтоб она была не сильно поздней. Чтоб люди запомнили меня молодой и красивой... и насильственной.. . чтоб долго не мучиться.)))
Klodia d'*** Мастер (1600) 14 лет назад
беспомощной.. .

не хочу быть обузой для родных.. .
чтобы они потом вхдыхали с облегченьем, что я отмучалась...
IV Мыслитель (6934) 14 лет назад
)))))) Это типа быть сбитым КаМАЗом) ) или кирпич на голову??) ) Если вы это имели ввиду... то чего её бояться)) ) Все умрём... .
Но душа БЕССМЕРТНА))
Жизнь Гуру (4818) 14 лет назад
Если мы - православные христиане, то не один раз в день просим у Бога "христианской кончины, безболезненной, непостыдной, мирной, доброго ответа на Страшнем Судище Христове". Суть в том, что эту самую кончину, безболезненную, непостыдную и мирную любому человеку может даровать только Бог.
Руст Мыслитель (5611) 14 лет назад
Через Кукарачу.)
АнастасияМудрец (12257) 14 лет назад
тараканов боишься?:)
РустМыслитель (5611) 14 лет назад
неее....это анекдот такой есть:
Попати двое белых в племя людоедов. Вождь подходит к одному из них и спрашует - Смерть? или Кукарача? Белый интиресуется - А че это такое - Кукарача? Вождь - это когда мы тебя, имеем всем племянем. Первый белый говорит - Нет-уж! Лучше смерть! Чем потеря чести!...Ну, его и казнили. И сьели.
Спрашует вождь у второго белого - Смерть? или Кукарача? Белый думает - А кто-ж узнает-то, что я честь потерял? Зато жив останусь. И говорит вождю - Кукаракча! Вождь в свою очередь обьявляет: СМЕРТЬ! ЧЕРЕЗ КУКАРАЧУ!)))))) и на него набрасывается все племя!)))))

Вот, почему я боюсь смерть через Кукарачу!)))))))))))
Рафаэлла Оракул (72667) 14 лет назад
Боюсь умереть без покаяния.
Эрик из Востока Гуру (3557) 14 лет назад
мучительной и длительной
Катерина Мыслитель (7985) 14 лет назад
Боюсь летаргического сна - очнуться в гробу глубоко под землёй...
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (76938) 14 лет назад
Той Смерти, которая мне Предначертана, я не боюсь НИ КАПЕЛЬКИ. А никакая другая мне не грозит.
Источник: Никогда не утонет тот, кому суждено быть повешеным.
ВалерияГуру (3818) 14 лет назад
Удивилась бы, прочтя иной твой ответ! )) Респект - как всегда!
ВалерияГуру (3818) 14 лет назад
Ты - один из очень и очень немногих, ради прочтения ответов коих ещё захожу сюда... Успехов тебе!!!
Старый Ворон Ученик (130) 14 лет назад
Косу ей в жопу - смерти. ))))))