Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где найти модние вязание вещи?

Катерина Лесьо Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Galina Гений (96803) 15 лет назад
В сети магазинов "Золотое руно". Там даже можно заказать изделие по Вашему эскизу: WWW.RUKODELIE.RU
SeverniZvet Мудрец (16749) 15 лет назад
В сообществах по вязаниюВступай в сообщество и общайся, смотри новые модели.
Тамара Леонидовна Гений (78103) 15 лет назад
Они, по-моему, нигде не валяются. По крайней мере, я ни разу их нигде не видела, чтобы они валялись, а потому и никогда не находила.