Провакационный вопрос. Муж выпивает по-страшному...

Радость Ученик (60), на голосовании 14 лет назад
Муж выпивает по-страшному,кодироваться не хочет.Есть ли какое лекарство,которое свободно продается в аптеке,которое ему можно незаметно подсыпать,чтобы его хорошенько хватил приступ типа боли адской внутри или т.п.,(но чтобы не смертельно)чтобы испугался до смерти , может хоть так пить перестанет на долгое время?спасибо
Голосование за лучший ответ
Милла Мудрец (15644) 15 лет назад
Я бы не стала жить с таким человеком, еще грех на душу брать.
Nafanya Гуру (4351) 15 лет назад
колме
только пить врядли бросит
Ира Искусственный Интеллект (294289) 15 лет назад
слышала, что такое есть. название не знаю. лучше в аптеке или у врача спросите
milli200 Мудрец (17959) 15 лет назад
есть лекарство, называется пропротен 100. Оно помогает бросить пить. А вот подсыпать ничего не надо. Можно загреметь в места не столь отдалённые. Это подсудное дело.
любящая весну Мудрец (10275) 15 лет назад
Такие лекарства есть сестра покупала (название не помню) но Вы знаете не помогает пока он сам не захочет ничего не поможет
Пользователь удален Мыслитель (7914) 15 лет назад
есть лекарство только одно - бросить его и уйти, жалеть не надо, устраивайте свою жизнь. Ему врятли что то поможет. Он должен сам осознать и бросить пить, либо захотеть кодироваться. , но это к сожалению бывает редко.
Наталия Кильдеева Мыслитель (8884) 15 лет назад
наберите слово колме в интернете
Совушка Оракул (84394) 15 лет назад
Одна старая женщина так сказала... В вино разбить яйцо и размешать хорошо (чтобы не было видно)... Будет страшный понос.. При этом сказать-Видишь как твой организм реагирует.... Может, так напугается...
Люлечек Гуру (4198) 15 лет назад
я думаю что не поможет, у моей мама знакомый по пьянки ноги обморозил, ампутировали ступни, а пить не бросил. порбуйте заговор найти может поможет.
Tattle Мастер (1852) 15 лет назад
Нет, такой способ точно не поможет!! ! Пока он сам не захочет пить не бросит, да и страх на долго его не удержит !!!Тебе остается только терпеть или строить жизнь без него!! ! И то и другое сложно.. . но такова жизнь!!!
Евгения Почаева Гуру (3698) 15 лет назад
Начнити новую личную жизнь, пока не поздно
ЕЛЕНА Просветленный (46622) 15 лет назад
Меня этот вопрос тоже итересовал в свое время. Ничего не нашла. развелись, жить начала. А Вы пробуйте, вдруг повезет и что-нибудь найдете.
demoniqus Просветленный (49501) 15 лет назад
Лена, брось заниматься ху*ней!!!! Никак ты его не переубедишь, даже приставив дуло к башке. Твой муж - считай покойник. Не дай ему и твою жизнь загубить! Он же пропьет все, что у вас есть, ты будешь в долгах как в шелках - ты будешь вынуждена постоянно занимать деньги до зарплаты, чтобы прокормить себя и этого алкаша, будешь пахать с утра до утра, а он будет красиво жить. Потом у него начнется конкретное расстройство психики и он станет агрессивным, возможно будет постоянно заниматься рукоприкладством, пытаясь хоть как-то скомпенсировать свою никчемность. Каждый день, еле приволакивая с работы ноги ты будешь видеть пьяную невменяемую морду, поначалу будешь жутко скандалить, потом ты перестанешь обращать на это внимание и будешь закрываться в своей комнате, лишь бы не видеть и не слышать его. А потом в один момент, если он не сдохнет, его посетит первая белая горячка. А затем еще и еще. Возможно случится инсульт и отшибет ему нахрен память. Он станет идиотом, будет дома оставлять открытым газ, воду.. . И однажды.. .
ОТ ПЬЮЩИХ НАДО БЕЖАТЬ БЕЗ ОГЛЯДКИ!!!! И ПОХРЕНУ, ЧТО ТАМ БЫЛО В ПРОШЛОМ!!!!
Источник: К сожалению опыт....
Сергей Смирнов Просветленный (35672) 15 лет назад
А я люблю выпивать. Водка, она ум в порядок приводит.
Орлова Оракул (50017) 15 лет назад
пургенчику ему насыпь)
заодно и кишечник прочистится)
Олег -74-СПб Гуру (3627) 15 лет назад
топор!
Источник: уходи от него дуреха!