Мужчины вопрос к вам)и не только к Вам)))

Гвадэлупа Васильна Мудрец (12348), закрыт 15 лет назад
Мужчины вот объясните мне.Почему намеков Вы не понимаете или делаете вид,что не понимаете, а когда Вам в открытую говоришь так Вы начинаете обижаться и искать причины и поводы,масса отговорок и причин.
Лучший ответ
нет Просветленный (26862) 15 лет назад
Делем вид, что не понимаем, намёками же инересней кто кого))) А под осла косить, и говорить, что вас плохо слышно, попроще как то))) )
Остальные ответы
gilbore Гуру (4780) 15 лет назад
доходит долго!
Blowers DaughterМудрец (15723) 15 лет назад
ахахаха)))) маладца))))
Гвадэлупа ВасильнаМудрец (12348) 15 лет назад
ржуууууууу)))))
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
если Вы в открытую так же сумбурно излагаете, то неудивительно, что Вас не понимают)))) ) О чем конкретно речь-то?)))
Гвадэлупа ВасильнаМудрец (12348) 15 лет назад
в чем сумбур???может это вы просто не хотите понимать???помоему все ясно и понятно.
речь о том,что мужчины намеков не понимают,а если в открытую говорить то еще хуже....обижаются.
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) Хорошо...конкретно. Если моя жена говорит: "Что-то я подустала..." - это намек, я даже пытаться его понять не буду. А если она говорит "Я устала, давай ты приготовишь ужин", то с чего мне на неё обижаться? Ну устал человек, приготовлю я, с меня не убудет))
Бекзод Гуру (3166) 15 лет назад
Хм, А зачем делать намеки? дафайте на прямую! =)
Гвадэлупа ВасильнаМудрец (12348) 15 лет назад
на прямую еще хуже)))) а с намеками интересней)))))
Влада Мастер (1236) 15 лет назад
Намеков не понимают, т. к. сами не могут их делать (ну не пластичные они что ли). Мы боимся их обидеть и как то поделикатней истолковываем свои мысли. А мужчины довольно прямолинейны.
Витал Мыслитель (7777) 15 лет назад
мышление у парней и у девушек разные.
если девушка чего то там щебечет... её хрен поймёшь-чё ей надо.
всё огородами
САТ Искусственный Интеллект (148789) 15 лет назад
видишь ли в чем дело - подсознение человека устроено таким образом что оно блокирует всю нежелательную информацию, таким образом все твои намеки не воспринимаются, а открытый текст проигнорироваться невозможно, т. е. он воспринимается сознательно! ))
Гвадэлупа ВасильнаМудрец (12348) 15 лет назад
открытый текс вообще не воспринимается))))))
САТ Искусственный Интеллект (148789) нет, он воспрнимается - но у мозга желания воспринимать нет! отсюда и сложность донести мысль! ))
Максим Антонов Ученик (243) 15 лет назад
значит мы не в настроении! попробуй игнорировать. это нам придает стимул!!!
Гвадэлупа ВасильнаМудрец (12348) 15 лет назад
стимул к чему????к пониманию или к бездействию?
Максим АнтоновУченик (243) 15 лет назад
стимул к действиям конечно же! "Запретный плод желанен!"
Lady Wolf Мастер (1611) 15 лет назад
Одно из двух-или говорите не так, или не так понимают...
И. з. в. не. Мыслитель (5061) 15 лет назад
Намёки, это оттенки, частицы чего-то целого. Мы, мужчины, так устроены, что можем видеть картинку лишь целиком не вдаваясь в частности. Это про намёки.. . А обидки, причинки, поводы и отговорки с поиском причин это защитная реакция на посягательство лишения нас сИрот нашего жизненного пространства!!!!
Гвадэлупа ВасильнаМудрец (12348) 15 лет назад
Ха....жизненого пространства????и вот как с вами мужчинами быть????и так плохо и так плохо.
И. з. в. не.Мыслитель (5061) 15 лет назад
Всё притрётся, со временем. Мы с женой притирались лет пятнадцать, зато сейчас всё тип-топ!!! И ей хорошо!!!,(она чётко различает приграничную полосу моего пространства) и мне суперно (я в её пространство ни-ни)!!!!Это-ли не свобода?!!!