У меня с миром фигня какая-то, вот щас комментарии писать не может, говорит всключите Java Script, что делать?

Лерчик Мыслитель (6893), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Хороший Человек Высший разум (120324) 15 лет назад
* Для включения Activ-x - для этого необходимо зайти в "Свойства обозревателя" в Internet Explorer - меню "дополнительно" - пункт "мультимедиа". Там в мультимедиа надо включить галочками всё кроме рамок рисунков и будет вам счастье.

* Для включения Java-сценариев в Internet Explorer заходим в "свойства обозревателя" - "безопасность" - "другой" и выбрать для параметра "Активные сценарии" значение "Разрешить" и нажать ОК. Internet Explorer желательно перезапустить.

Удачи!
(с)
Остальные ответы
Иришка Профи (871) 15 лет назад
включить Java Script)))
ЛерчикМыслитель (6893) 15 лет назад
каким образом?