установил на комп vista и потом форматировав диск с ней и в bios пишет выбор опер. системы что делать чтобы убрать ето?

Стивен Джерард Ученик (105), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
не помагает
Голосование за лучший ответ
@allex.babin Профи (603) 15 лет назад
мой компьютер - свойства - дополнительно - загрузка и восстановление (параметры) - правка убираешь строчку с вистой
Пользователь удален Знаток (338) 15 лет назад
мой комп-свойства-дополнительно-загрузка и восстановление параметры
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123967) 15 лет назад
отредактируй файл boot.ini мой комп-свойства-дополнительно-загрузка и восстановление-правка убери строчку с Вистой
1211223 12321 Мастер (1848) 15 лет назад
отформатируй полностью! (не быстрое форматирование)