Информационные технологии

Установил на комп vista и потом форматировав диск с ней и в bios пишет выбор опер. системы что делать чтобы убрать ето?

Дополнен

не помагает

отформатируй полностью! (не быстрое форматирование)

отредактируй файл boot.ini мой комп-свойства-дополнительно-загрузка и восстановление-правка убери строчку с Вистой

мой комп-свойства-дополнительно-загрузка и восстановление параметры

мой компьютер - свойства - дополнительно - загрузка и восстановление (параметры) - правка убираешь строчку с вистой