Вы сегодня какого настроения придерживаетесь????Или в каждой ситуации по разному????

Самая умная Мыслитель (5904), закрыт 15 лет назад
Доброго всем....( что хотите, то и подставте!? )
Лучший ответ
The child of temptation Профи (678) 15 лет назад
у меня с утра псих... до однокурсниц не дозвонишься... изначально не была допущена до зачета.... ужс.... спала всего 4 часа.... еще болею к тому же... ((....пожалейте меня=)
Остальные ответы
Мама Мыслитель (7240) 15 лет назад
Позитивного! Всегда и во всем!
Олька Блондиночка Профи (858) 15 лет назад
я всегда нахожусь в настроении беспредельного счасть, т. к. во первых- оптимист по натуре, а во вторых зачем тратить эмоции нервничать, когда можно расслабиться и улыбнуть, сказав себе у меня всё супер и будет ещё лучше!!!! чем больше настраивать себя на волну позитива, тем более вероятен шанс, что действительно всё будет просто супер, а никак не иначе)))!!!
Ляля Гуру (3158) 15 лет назад
я редко впадаю в сплин. стараюсь всегда улыбаться, даже себе