Теория ВЕРОЯТНОСТИ

Tina Ученик (52), на голосовании 15 лет назад
По пути движени автомобиля, установленно 6 свветлофоров, каждый с которых или разрешает, или зпрещает движение с вероятностью 0,5 Найдите законо распределения дискретной слчайной велечены Х-числа светлофоров, которые автомобиль прошел до первой остановки. График тоже можно
Голосование за лучший ответ
Вадим Гуру (4377) 15 лет назад
Аватарка классная!
Рыбак Просветленный (22727) 15 лет назад
Глядя на такую и грудь и такой умный вопрос понимаешь - это вещи не совмесимые. Поэтому примите соболезнования, по теореме Бернули вероятность ответа Вам ничтожна мала.