Уважаемые ...Что вы думаете о сети ресторанов "Сбарро".Как вам кухня,ценик,обслуживание?Не опасно?

Елена Паршикова Мастер (2484), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лидия Просветленный (23292) 15 лет назад
Как-то в Москве, на Охотном ряду зашла с приятелем, ужас.. , я только напиток взяла в бутылке. Грязновато там.
Остальные ответы
Леха епта Мастер (1891) 15 лет назад
Какой же это ресторан? Обычная забегаловка, типа макдака. Обслуживания там нет
Аннушка Мастер (1683) 15 лет назад
а что вы подразумеваете под словом "опасно"?
я например отношу рестораны быстрого питания к фаст-фуду и поэтому считаю что это вредно и не хожу туда кушать. Была там всего 2 раза, давно, первый раз мне все очень понравилось, а во второй цены показались слишком высокими для такого типа заведения.
Оксана А Мастер (2323) 15 лет назад
Кухня нормальная, цены для столовки высоковаты, об обслуживании речи не идет -- это ведь столовка, то есть самообслуживание. Единственное, кассиры очень неприветливые, и мелочь до 50 копеек никогда не отдают...
Виола Гуру (3556) 15 лет назад
не вкусно.
Ценников на напитки и десерт не было.
Ослуживающий персонал постоянно говорит между собой, трудно что-либо спросить.
Ирина Баринова Мудрец (11557) 15 лет назад
Еда более-менее, пицца нормальная. Я обожала "Сбарро" на Тверской, сколько бессонных ночей мы там провели с подружкой в пору небольшого наличия денег) ) у любимого столика у окна, болтали, пили вино и раассматривали народ, который ходит по ночной Москве, чего там только не увидишь)
Эх, до сих пор очень жалею, что его закрыли :(((
ProcyonLotor Мастер (1813) 15 лет назад
На иой взгляд обычное бистро - не опасно, но дороговато