"Взять за горло" - это как?:)):))

чУдинка Искусственный Интеллект (154030), закрыт 15 лет назад
Всем Добрый Денечек!!!

Улыбок и Хорошего Настроения!!!

Я Вас Люблю!!!

Благодарю за Ответы!
Лучший ответ
Влад Зотов Искусственный Интеллект (100129) 15 лет назад
А это-второй этап. Первый, когда на шею сядут.
Источник: Привет!
чУдинкаИскусственный Интеллект (154030) 15 лет назад
Приветик,Влад!!!:)
Остальные ответы
Бегущая по Облакам Мыслитель (6508) 15 лет назад
Это так же, как и ПРИЖАТЬ К СТЕНКЕ ))
Девушка с кленовой веткой Просветленный (28985) 15 лет назад
"Не спрячешься, не скроешься -
Любовь тебя настигнет!!! "
Источник: из репертуара Розы Рымбаевой
Пользователь удален Оракул (71355) 15 лет назад
взять за горло
Новая классификация хомо сапиенсов. Давно заметила, что все люди пьют воду (или другую жидкость) из бутылки (если поблизости нет стакана, фужера, рюмки, черпака и др. ) двумя способами. Кто-то обхватывает губами всю поверхность бутылочного горла (как ребёнок соску) , а кто-то предпочитает «захватить» лишь нижнюю половину поверхности. От уровня образования это совсем не зависит. Тут, мне кажется, чистая психология.
Первый тип:
- консерваторы (научили их когда-то в младенчестве пить молоко таким способом, они зафиксировали это на уровне рефлекса и ничего другого не приемлют) ;
- жадные (если что попадает в поле их зрения, то стараются захватить сразу и всё);
- овладевают чем-либо или кем-либо скорее силой и натиском, нежели обаянием и интригами;
- собственники (если «моё!», то руки прочь) ;
- неуверены в себе, хотя окружающим этого не показывают;
Второй тип:
- открыты для экспериментов (почему бы не попробовать пить по-новому?) ;
- пофигисты (выльется, так выльется) ;
- любят идти в обход;
- интриганы;
- в себе неуверены, но переживают по этому поводу не более получаса в день.)))))))))
Источник: Здравствуйте Вам))))
чУдинкаИскусственный Интеллект (154030) 15 лет назад
Добрый День!!!:)
Армен Хорст Мыслитель (5390) 15 лет назад
Я бы тебя не стал брать за горло, взял бы за плечи и нежно поцеловал в щёки.
чУдинкаИскусственный Интеллект (154030) 15 лет назад
То от поцелуев и растаять можно:)