Какая по вашему мнению самая лучшая музыкальная группа планеты по музыкальной составляющей?

Андреевич Ученик (183), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Wilbury Мастер (1459) 15 лет назад
Битлз - Лед Зеппелин - Куин - Пинк Флойд
Остальные ответы
Жмудянин Гуру (4001) 15 лет назад
Надежда Кадышева и "Золотое Кольцо" Или любая этника. Вся музыка растёт из этнических корней
Sanity Denied Просветленный (27689) 15 лет назад
Ранетки.... шучу, может, Роллинг Стонс
Надя $ Гений (86567) 15 лет назад
Pink Floyd
Beatles
Queen
Led Zeppelin
Ира Гуру (3357) 15 лет назад
30 Seconds To Mars
Panik
Linkin Park
Evanescence
Magenta Гуру (3959) 15 лет назад
однозначно бителс) они стали родоначальниками направления рок! Остальные лишь дополняли и развивали) Да, наверное, и груп то до них не было))