как мне скачать вивео из интернета?

~*VL@D *~ Знаток (393), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег Осипенко Мыслитель (6033) 15 лет назад
С помощью браузера или качалки
Joda Мыслитель (9336) 15 лет назад
есть такая програмулина как интернет даунлод менагер, его поюзаи дает скачивать все .
Super cat Знаток (444) 15 лет назад
Если с онлайн смотрителей типа RuTube, Youtube, Rambler Vision и другие, то [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] saver.ru/ (убрать пробел) .
Вводишь адрес нужного видео, выбираешь онлайн смотритель и нажимаешь "скачать" а потом "» скачать файл №1 «"!
Если не знаешь как смотреть FLV то установи K-Lite Codec Pack!
Качать здесь: h ttp://soft.oszone.net/program/73/K-Lite_Codec_Pack_Full/#images (убрать пробел) .
Выучи русский язык, не "вивео" а "видео"
Источник: Я тоже узнал на Ответах@mail.ru
Arthur Ученик (197) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Хоть в avi, хоть mp3 трек вырезай.
Ссылку вставляй на файл, сайт сам сконвертирует и выдаст тебе результат. И никакие кодеки не надо качать