Что можно подарить мальчику на 8й день рождение? если

JaMayka Знаток (329), закрыт 15 лет назад
у него есть:
PSP
SP2
крутой компьютер
гейм бой
телефон почти последней модели
и куча других игрушек которые ему интересны максимум 30 минут после полочения

деньги вариант хороший но он все таки ребенок
Дополнен 15 лет назад
велосипед у него есть, рлики есть и прогулки его вряд ли интересуют а потом это мой племменик и праздновать мы будем на даче
Лучший ответ
Татьяна Мирошник Знаток (260) 15 лет назад
Да, запросы у вашего ребенка как у взрослого мужчины, тогда у него нет одного - женщины)))))))))
Остальные ответы
Оленька *Лапонька* ))) Мастер (2457) 15 лет назад
А если устроить ему прогулку куда-нить, которую он на долго запомнит.
Допустим всей семьей на шашлыки, можно с его друзьями с активными играми и т. п.
И целое море внимания к его персоне...