Ужасная ситуация.

Black SS Мастер (1380), закрыт 15 лет назад
У меня "назрел" вопрос,в котором я надеюсь вы мне поможете.
Эт касаеться всё той же истории с той девушкой.
Я переспал с ней-не раз.У нас с ней были многочисленные конфликты,на ровном месте,после этого.
Меня выводил,то что она постоянно меня сравнивала с кемто другим(плохим),и обращалась официально ко мне по имени).Я говорил ей это,но потом всё повторялось вновь.Посылала нахуй,называла идиотом.Я понимаю что это я может позволял так ей говорить,и она говорила.Я много совершил ошибок,но и она не ангел.
Пока в итоге,на слова
-Я буду молиться чтобы тебя уволили с работы,у меня есть парень и неприставай ко мне больше.
-Я сказал что пока ты не забереш свои слова(на счет работы) обратно,лучше держись от меня подальше.
У нас был просто секс,и ничего больше.
После того как она остыла,начала ко мне подходить что то спрашивать на что я ушел в полный игнор,и делал вид что её нет.
Теперь она уже мутит на работе с другим парнем,те же касания,прикосновения,она смеёться с ним.А я же морожусь как могу.Дело в том что мне нету смысла наверное что либо выяснять с ней или ним.Отношения с коллективом стали какие-то натянутые,наверное потому что я в напряжении целый рабочий день из-за этой девченки.Потому что на моих глазах она вместе с ним уже висит,также как и со мной раньше.Морально оооочень тяжело,очень.Я постоянно напряжён блин.Хотя общаюсь с другими девчёнками,отдыхаю с ними,но приходя на работу,я опять в шоке,как молотом по голове.
Но я принял решение,и если я сейчас прогнусь,то я откажусь от своих слов сказанных ранее.И буду очередной раз не мужчиной,а тряпкой.
Я думал над всем этим....Может уволиться-так работа хорошая и кризис в стране.Может дать по ебалу тому парню-коллеге-так это не выход из ситуации,я тогда проявлю слабость,и на работе будет куча проблем.
Вот такая у меня сложилась такая ситуация на работе с ней.Это копец,я понял теперь почему на работе нельзя заводить грёбаные отношения,или я слишком слаб чтобы их сохранить.Как ты считаеш,я правильно поступаю?Как ты бы поступил в данной ситуации?Или может она делает это специально?
Лучший ответ
Евгения Глазунова Мастер (1429) 15 лет назад
на счт того что она делает это специально, -ответ нет. В ней уже есть эта начинка завоевательници сердец. Пока ты держшься, ты делаешь все правильно. Пока ты не на работе, как ты говоришь, все норм. На работетогда полностью посвящать себя работе, полнотью занимть себя, в свободное время уходить туда где ее нельзя увидеть, в конц концов завести роман, и сзваниваться и списываться с девушами. Если отреагируешь на не как- то ты действительно будешь тряпкой. Это мое мнение, а она просто постоянно будет вытерать об тебя ноги, если уже не делала это. Хотя, как я поняла, она и так относится к тебе не очень-то уважительно, а тебе это надо?? ? терпеть все это!!!!
Остальные ответы
тигренок на солнышке Оракул (60211) 15 лет назад
как мужик мужику скажу.. баба. по который ты сохнешь, проблядь... у тебя проблемма с том, что тебе некому щас воткнуть, вот ты и морозишься..)) парнеь-колега тут не причем... она специально это делает, что б ты морозился еще больше.. с рабоыт увольнятся не зачем.. просто веди себя так. как будто ничего и не произошло... даже спарнем коллегой.. смейся, разговаривай.. как обычно, пусть она начинает морозится, почему ты не ревнуешь...
Юлия Ягольник Мастер (2139) 15 лет назад
сделай вывод для себя не иметь больше никаких отношений с коллегами по работе. продолжай игнорировать и скоро она либо скажет всё,что о тебе думает, либо отцепится
татьяна@ романова Профи (596) 15 лет назад
она хорошая стерва. прекратить можно лишь одним образом, увольняйся. ты мужик, найдешь работу. иначе будешь ходить по кругу.
Лёша Гуру (3306) 15 лет назад
Правильно делаешь а она может быть и специально так себя ведет. Веди себя так и дальше уверен на 70% что она будет злится что ты просто хдаднокровно реагируешь на её флирты и т. д. Не увольняйся так как работа ты говоришь хорошоя. 1 из 2 либо она сломается либо ты девушку себе наидешь и накуй ее.
Митька Знаток (473) 15 лет назад
ты зря так сильно паришься! ! и секс у вас был МНОГО РАЗ тоже зря (после всяких ссор и левых обращений к тебе).. . увольняться не надо.. . чуваааак!!!! ПРОСТО ИГНОРИРУЙ ИХ ДВОИХ!! ! вообще старайся не обращать НИ МАЛЕЙШЕГО ВНИМАНИЯ!! ! любыми способами (их очень много!!!). . в общем, сильно не переживай и не вбивай себе в голову, что ты тряпка и т. д.. . ты молодчик! ! и будешь ещё лучше если сможешь просто пережить эту херню! ! так что удачи тебе, любви и терпения! всё пока. ПОКА!
КсЕнИя........ Ученик (207) 15 лет назад
по моему мнению ты влюбился в эту девчёнку, и теперь не можешь смотреть на то, как она с кем-то флиртует! если бы я оказалась в такой ситуации, то я бы просто не обращала на это никакого внимания, и полностью бы погрузилась в работу... она бы поняла, что тебе безразлично, и может быть бы вернулась, или просто с тобой поговорила!
NINA Просветленный (21186) 15 лет назад
Сто раз доказано-на работе никаких отношений-одни сложности от этого))))))))) А так не парься, главное тебе сейчас самому успокоится и всё будет нормально, новые отношения тоже хороший выход, но не на работе!
Наталия Шарова Профи (812) 15 лет назад
Будь МУЖИКОМ!!! Развернись и уйди с гордо поднятой головой!!!!
ELENA GARBI Профи (938) 15 лет назад
Естественно она делает все это специально, чтобы позлить тебя. Характер у неё по видимому очень скверный. Я вот только не пойму, почему ты за ней так убиваешься? Что, нет других девчонок? Хороших девчонок? Если она тебя и посылала на.... и оскорбляла. Ну на черта тебе такая дура? Имей же ты гордость в конце-концов. Работу не бросай. Этим ты только покажешь свою слабость. Постарайся найти другую девушку - порядочную. Ну почему всех ребят привлекают именно такие конченные стервы? Раскрой глаза и ты увидишь как прекрасен этот мир. Удачи тебе!!!
Крыска Мудрец (11112) 15 лет назад
Увольняться точно не надо!! Парень-коллега тоже ни при чем--она играет тобой ---ей нравится, что ты злишься--значит ей небезразлично и она видит доказательства, что тебе не все равно... значит надо сделать так, что бы она увидела, что тебе все это пофигу (соответственно она усилит свои действия и усилит флирт с другими), но тут главное удержаться))))... игнор не выход.... надо общаться со всеми.. . с ней-- если что то спрашивает--спокойно и лаконично, как-будто ничего не было (представь себе ваши отношения до того как вы стали нравиться друг-другу и переспали).. общайся с ним (он то уж точно ни при делах).... просто живи ...ну в конце то концов--переспи с другой--не зря говорят "Клин клином вышибают"--это ОЧЕНЬ верная поговорка....
Максим Антонов Ученик (243) 15 лет назад
я был в твоей ситуации... и вышел из нее победителем!!!! по началу было трудно, но оно того стоило!!!! Забил на все, нашел нормальную, поднялся по карьере, изменил имидж, получил уважение колег, а главное, она ко мне приползла, но сам увидишь. после всего проделанного к ней возвращаться уже не захочется.
Вера Григорьева Ученик (123) 15 лет назад
ТЫ молодечик!! ! :) Тебе не нужны советы, ты и сам прекрасно знаешь что тебе дальше делать :)
Илона Мастер (1311) 15 лет назад
Ну и зачем она тебе нужна? Она энергетический вампир. Специально доводит тебя, дразнит и кайфует от этого. И пока ты будешь на все реагировать - она будет себя так вести. Попробуй развести ее. Попроси кого-нибудь позванивать тебе. Болтай по телефону. Мурлыкай в трубку. Она просто не выдержит этого. Как это - уводят её любимую игрушку для битья. Ударь по ней её же оружием. И наплюй на все!
Переключись на работу. Заведи новое знакомство.
Удачи и любви!
Злата Мастер (1887) 15 лет назад
Перечитай свое письмо, если с первого раза не поймешь, насколько ты идиот и ...ну вообщем воздержусь, что я о тебе еще подумала, прочитав вопрос. Перечитывай, что написал тут до тех пор пока мозг действительно работать не начнет.
На работе работать надо, а не с бляд.... путаться. А вообще то если ты так переживаешь из-за этой, то видать вы друг друга стоите.