Помогли-ли вам когда нибудь молитвы и свечённая вода?

manana tsitsihwili Мастер (2139), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оптимистка. Просветленный (30484) 15 лет назад
да, помогала. И не раз. А особенно сильно помогает молитва за ближних. Молитва матери за детей, жены за мужа. и т. д.
Остальные ответы
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188615) 15 лет назад
Всё время помогает. Особенно"Отче наш" и вода от Сергия Радонежского. Всегда.
Анастасия Мудрец (12257) 15 лет назад
Да, молитвы помогают.
А святая вода недавно в считанные минуты помогла моему близкому родственнику избавиться от сильной боли в руке, которая мучала его долгое время.
Источник: По вере вашей будет вам.
Жизнь Гуру (4818) 15 лет назад
Православные молитвы спасали жизнь.
Галина Чайковская Ученик (108) 15 лет назад
да помогает, если искренне просишь и веришь.
Марина Котова Мыслитель (9563) 15 лет назад
Молитвы всегда помогают. Бог Всемогущий, Он слышит все наши молитвы и отвечает. Насчёт воды - заблуждение. Никакая вода помочь не может. У Бога - сила и власть.
ярахат Мастер (1998) 15 лет назад
да помогали много раз
Катерина Мыслитель (7985) 15 лет назад
Святая вода - честно говоря, нет. Сразу нет.
А молитвы Богу всегда помогали и помогают ))). Слава Ему!
Оксана Просветленный (28276) 15 лет назад
У меня был такой случай. Моя соседка пришла домой с прогулки с собакой сложенная впополам. Говорит, что встретила на улице знакомую и через 5 минут ей стало очень больно в животе и она не смогла гулять дальше. Буквально приползла домой и попросила меня сходить за сильным обезболивающим в аптеку. Пока я собиралась, она валялась в корчах на полу и стонала: "Боже, мне никогда не было так больно, меня как будто режут изнутри" Я очень испугалась и захотела вызвать ей скорую, но она отказалась. Тут я почему то вспомнила, что у меня есть святая вода из церкви. Я взяла и побрызгала ее крестообразно, со словами : "Во имя Отца и Сына и Святого Духа". И дала ей выпить три глотка. Сама побежала в аптеку. Когда вернулась, она уже довольная скакала по кухне и резала себе колбасу на бутерброд. Оказывается, как только я ушла, ее тут же вырвало и боль мгновенно исчезла. Думали отравление, но она с утра ничего не ела. Я рассказала эту историю священнику, а он сказал, что скорее всего, при встрече на улице на нее перекинули через сглаз беса - знакомая с которой она обнималась, очень хвалила ее за то, как она выглядит. А святая вода помогла бесу выпрыгнуть в унитаз, и боль тут же прошла. Так же неожиданно, как и нчалась. Вот это реальная история.
Samson Aleksandrov Просветленный (36230) 15 лет назад
Но самое лучшее средство от житейских проблем.
И хорошо помогает это Здравомыслие и Рассудительность.
А наш разум всегда первый приходит к нам на помощь когда мы его приховем.
First Name Мыслитель (6087) 15 лет назад
мне помогают целеустремленность и врачи
Luba Art Мастер (1285) 15 лет назад
Что за магизм? Молитва - обращение к Богу. Сама по себе она помочь не может. Это не заклинание. Просите с верой и если Богу будет угодно - дано вам будет. Если вы, конечно, верите в Бога и в его промысел.
Lu Mai Искусственный Интеллект (137375) 15 лет назад
Мне всегда помогает Вера в Бога и молитва" Отче наш "