А Вам не хочется иногда, как в детстве,пробежаться вприпрыжку? Почему я должна сдерживать это желание в угоду приличий?

теоретик Гуру (3569), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
И дома, и на работе, и с детьми, и в лесу - ДА! Но иногда иду в толпе спешащих по делам , озабоченных людей, и никто, даже молодежь, не идет вприпрыжку...и я себя сдерживаю...наверное - трушу...
Лучший ответ
Лебедкова Наталия Просветленный (27145) 15 лет назад
А разве пробежаться вприпрыжку по улице неприлично? Ну только если Вы не на великосветском приеме и не в Венской Опере.
Остальные ответы
Анна Просветленный (38940) 15 лет назад
зачем сдерживать... бегайте на здоровье!
Пользователь удален Гуру (2696) 15 лет назад
А я не сдерживаюсь.
И с дочкой люблю пробежаться.
ТАТЬЯНАУченик (105) 15 лет назад
подчиняясь всем правилам - лишаем себя стольких удовольствий!!!
Викусик Гуру (2506) 15 лет назад
а я не сдерживаюсь, бегу и все. Особенно когда иду с малым.
Милла Мудрец (15644) 15 лет назад
Никто никому ничего не должен.
славА исакоВ Гуру (4630) 15 лет назад
только советую дальше от органов правопорядка
МиллаМудрец (15644) 15 лет назад
ха-ха!!!
milli200 Мудрец (17959) 15 лет назад
А я не сдерживаю)) ) Мне плевать на всех. Почему я должна думать о том, что подумают другие? Что хочется то и делаю. Мне жаль тех, кто сдерживает свои желания в угоду другим (конечно если они нормальные, типа пробежать вприпрыжку)
Valera Pusikov Мыслитель (9208) 15 лет назад
Настроение отличное обязательно
Пользователь удален Ученик (231) 15 лет назад
в роще или когда темно можно и попрыгать

Источник: ты вон тоже любишь лес да? Лес тебя понимает. Я вот еще осенью люблю падать в листву и валяться, из стороны в сторону громко смеясь...
катя федотова Просветленный (30420) 15 лет назад
Ну зачем же сдерживаться если хочется, особенно с детьми почему бы и не побегать и вам хорошо и детям за радость!
Ozzy Оракул (97621) 15 лет назад
Мы иногда с мужем так делаем (мне 39 ему 46) пока дети не видят)))
Rasmus(девушка я!!!!!!!!!!!) Мыслитель (5867) 15 лет назад
и не один раз могу себе такое позволить даже на работе в коридоре
Tattle Мастер (1852) 15 лет назад
Не задерживай себя.. . Один раз живем.. . И тебе не должно быть дело до того как реагируют люди на твое самовыражение!!!
безприкрасс Просветленный (25550) 15 лет назад
пожалуй.. на работе... по лестнице
вместо лифта... например.. .
на (с) работу за... такси.. .
будте здоровы!!
ТJANA Гуру (3356) 15 лет назад
да и на здоровье! что тут не приличного?