кто такой мужчина?

кукловод Мастер (1461), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Eugene Мудрец (17895) 15 лет назад
Орангутанг с кошельком. ( Шутка.. . почти...).
змея Мыслитель (8443) 15 лет назад
Слабое, немощное существо, бесконечно нуждающееся в женском внимании и ласке. Постоянно терзающееся сомнениями, неспособное достичь чего-либо без подсказки извне. Если они знакомятся с женщинами, то только для того, чтобы заняться сексом, для них не существует слово «ЛЮБОВЬ» , они считают, что сначала с женщиной надо переспать, а потом, быть может, если она «нормальная» , можно продолжать нормальные отношения. Нормальными отношениями они называют готовность подчиняться им во всем, слушать их и соглашаться с ними. При этом им нужно, чтобы женщина обязательно умела готовить, поддерживать порядок в доме, стирать, гладить и по утрам рано вставать, чтобы готовить завтрак. А если женщина все это умеет делать и делает, то они думают, что она это делает только для них, им и в голову не приходит, что она это может делать для себя. В постели она должна быть просто великолепна, а думали ли они хоть раз, что они должны быть в постели не просто мужиками, а супермегамужчинами, мачо! Что только женщине решать, мужчина ты или нет!
РустМыслитель (5611) 15 лет назад
Вы наверное еще ребенок.
змея Мыслитель (8443) "устами младенца, глаголит истина"
РустМыслитель (5611) 15 лет назад
Постарайтесь изменить свое мнение. Иначе не сможите познать настоящую любовь и сломаете себе жизнь.
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
мужчина - это вторая половина женщины.

мужчина - это опора всего.
Татьяна Ковтун(Балымова) Мыслитель (7645) 15 лет назад
Человек, человек, который отвечает за себя, а зачастую и тех, кто с ним рядом. Мужчина это человек к которому общество в целом, и женщины в частности, предъявляют очень высокие требования, но взамен дают маленькие поблажки (типа к мужским изменам меньше претензий, чем к женским) . от мужчин обычно требуется твердость, поэтому они часто ломаются, умирают, раньше женщин, оказываются более ранимыми. может от того, что в моем ближайшем окружении большинство мужчин - брат, сыновья, я отношусь к этой части человечества с большой симпатией и сочувствием
свобода Просветленный (34181) 15 лет назад
БЛАГО-РОДный Дух, в плоти мужского пола, призванный исполнять МУЖа-ЧИН (чин, чинить, работа) , то есть обрести Духовный и плотский опыт свойственный мужскому началу (мужество, отвага, преданность, дерзновение, надежность, твердость, устремленность, устойчивость внутреннего равновесия, развить в себе энергию-любове и одарить ею избранную женщину, которая станет его дополнением).
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 15 лет назад
Это особь семейства приматов, отряда гоминид, способная говорить любые глупости, вплоть до обещания жениться. В конце-концов, как правило, приобретающая ЧИН МУЖА.
Танюшка Мыслитель (7038) 15 лет назад
мужчиной можно считать только ту человеческую особь с мужскими половыми признаками, с которой не надо разговаривать как с ребенком, и искать подходы для лучшего усваивания информации!
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
для кого-то ОПОРА
для кого-то КОШЕЛЕК
для кого-то ВСЁ
для кого-то ОТЕЦ, БРАТ