КРЕДИТ (вопрос находится внутри)

Лина Богатырева Ученик (89), на голосовании 15 лет назад
Однажды мной был взят кредит в банке( Хоум кредит) он мной выплачен. Могу ли я узнать через интернет дадут ли мне в кредит компьютер? Как это узнать не заходя в магазин? и возможно ли это?
Голосование за лучший ответ
Зайка Гуру (3466) 15 лет назад
позвоните в банк и представьтесь их клиентом, назовите сумму которую бы хотели у них взять и они вам ответят.
Joda Мыслитель (9336) 15 лет назад
через интернет наврядли только по телефонному звонку в банк, через интернет ты можешь только узнать ставку процентную и срок на какой выдадут . они не работают с клиентами через интернет . все делает оператор либо по телефону либо по приходу в банк, будут поднимать твою кредитную историю и решать .