Правда ли, что пластырь "Люсеро" делает плоским животик?

serafima Знаток (264), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Pusikat Профи (815) 15 лет назад
А мне помог!!!! (И вам поможет если конечно у вас талия не "99"см. ) Пластырь для тех кто хочет скоректировать, а не скинуть килограм 20-25:)
Источник: собственный опыт
Остальные ответы
solnce Мастер (1962) 15 лет назад
вы что: наивный ребёнок? он делает плоским не животик, а мозги, раз многие ведуться. и ещё делает трещину в бюджете, но никак не животик.
Алёнка Мастер (1719) 15 лет назад
мне кажется, нет! я думаю, что плоским живот могут сделать диета и физические упражнения!
ЕЛЕНА Просветленный (46622) 15 лет назад
Фигня! Выброс денег!
Источник: собственный опыт
Оксана Лавина Мастер (1857) 15 лет назад
это вы в доме2 насмотрели? больше слушайте что там говорят. лучше в ближайший фитнес клуб запишитесь, и живот плоский станет, и всё остальное подтянется.
Микстурка А Ученик (193) 15 лет назад
Полный бред! Только деньги навыброс!
Сокольникова Алена Знаток (290) 15 лет назад
Нет не правда, без нагрузки и диеты ничего не убирается!!!!
Анжела Королева Мыслитель (6129) 15 лет назад
вы размер этого пластыря видели? 1,5 см на 1,5 см. Вот и подумайте!
Elena Гуру (4053) 15 лет назад
Да. если наклеить его на рот.
Виктория Петрова Мастер (1625) 15 лет назад
нет, это глупость кака-то. прошу Вас не виддитесь на рекламу!!!