Как прозвонить 1000 номеров телефона и узнать если они работают или нет?

Никита Профи (738), на голосовании 14 лет назад
Есть много номеров телефонов, и хотелось бы узнать, если те подключены или нет.
Может кто знает о программе или каком-то другом способе как сделать это?
Голосование за лучший ответ
Станислав Мыслитель (7593) 14 лет назад
1. Ставите модем и простейшую программу. Обзвон займет недели 2...
2. Прозвон является уголовно наказуемым деянием.
НикитаПрофи (738) 14 лет назад
Можете подсказать название? Это очень помогло-бы
Станислав Мыслитель (7593) Посмотрите программу VentaFAX... Она вроде умеет... Если нет - напишите мне в почту, напишу програмку недорого..