Если человек не боиться смерти это норма или патология?

_ Гуру (4992), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
tantin Гуру (2677) 15 лет назад
Или не знает, или познал.
НАТАЛИ Искусственный Интеллект (307532) 15 лет назад
Зчем бояться того, что неизбежно ?
Samson Aleksandrov Просветленный (36230) 15 лет назад
А разве гдето написано мудрецами, что надо смерти боятся? Она наша неотемлимая часть.
И она рождается в ммместе с нашим рождением.
Она природный санитар жизни. Регулятор количества всего живого. Но насколько мы быстро окажемся ее жертвой, это зависит от нас самих.
Денис Бабий Профи (598) 15 лет назад
Если ты Святой, то норма, в противном случае это не разумно
Kin Мастер (1828) 15 лет назад
самой смерти когда уже тело прекратило функционирование или прцоцесса умервщления?
вот процесса перевода человека в тело боятся почти все т. к. инстинкт тут не попрешь, а вот финала думаю не стоит боятся хотя некоторых очень заботит что будет с их трупом и т. д.
Анна Осипова Гуру (3527) 15 лет назад
норма, мы все знаем что это неизбежно, и не парится по этому поводу считаю правельным
овсянкина маша Гуру (2575) 15 лет назад
Патология, с одной стороны. А с другой стороны - норма.. Чего боятся того, чего не знаешь, и как не боятся этого же.. Парадокс.
Дитя природы Просветленный (26898) 15 лет назад
Жить в постоянном страхе умереть - патология