Девоньки!

solnce Мастер (1962), закрыт 15 лет назад
а у вас в каком возрасте примерно 1 размер образовался? и со скольки лет грудь начинает "нормально"расти? у моей мамы-4,возможно ли,что у меня со временем "наростет"тоже самое?=)))
Лучший ответ
Мурашка Гуру (4527) 15 лет назад
Ты спроси какой у неё размер был до родов! После родов как правили она увеличивается, а у некоторых и уменьшается! Скорей всего будет!
У некоторых в 16 уже 3 размер и больше не растет, а у некоторых растет до 25 лет - это от гормонального фона зависит!
Остальные ответы
Оксана Лавина Мастер (1857) 15 лет назад
не факт, 4 может и не будет, но явно и не нуленка)
Микстурка А Ученик (193) 15 лет назад
Конечно, наростет! Во деваха будешь! Класс! =))